Изложенный ниже текст Оферты является официальным публичным предложением заключить договор об оказании услуг в соответствии с п.2 ст.437 ГК РФ. Договор считается заключенным и приобретает силу с момента совершения Вами действий, предусмотренных в Оферте и означающих Ваше безоговорочное присоединение ко всем условиям Оферты без каких-либо изъятий или ограничений.

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА на оказание гостиничных услуг

1.                 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Общество с ограниченной ответственностью «Невский Форум», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», заключает настоящий договор (в дальнейшем – «Договор») с любым лицом, именуемым в дальнейшем «Заказчик». Договор является договором предоставления услуг, заключаемым путем публичной оферты (в дальнейшем – «Оферта»), и регламентирует порядок предоставления услуг и обязательства, возникающие между Исполнителем и Заказчиком. Текст Договора размещен в сети Интернет по адресу www.forumhotel.ru и в «Уголке потребителя» по адресу г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 69.

2.                 ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1.            Предметом Договора является бронирование и продажа Заказчику гостиничных услуг на условиях Оферты, утвержденных Исполнителем Правил проживания в Гостинице «Невский Форум» (в дальнейшем – «Правила проживания») и в соответствии с тарифами, опубликованными на сайте www.forumhotel.ru в разделе бронирование.

3.                 ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1.            Заказчик вправе:

3.1.1.      Отправлять письменный запрос посредством электронной почты: info@forumhotel.ru. Запрос на бронирование может быть также осуществлен в устной форме по телефону: +7 (812) 333-0-222, а также прочими способами, указанными на сайте www.forumhotel.ru. При этом Заказчик признает, что в случае использования сервиса Исполнителя, он в полной мере и безоговорочно принимает условия Оферты в независимости от того, каким способом был совершен заказ.

3.1.2.      Отказаться от заказа или изменить заказ только после согласования с Исполнителем в письменной форме.

3.1.3.      Самостоятельно проверить данные заказа в подтверждении бронирования или заявке перед бронированием гостиничных услуг. Заказчик несет полную ответственность за достоверность и правомерность употребления данных, использованных им при оформлении заказа.

3.1.4.      Произвести полную или частичную оплату гостиничных услуг до момента их оказания.

3.2.    Исполнитель вправе:

3.2.1.      Требовать от Заказчика придерживаться соблюдения всех процедур заказа и бронирования гостиничных услуг строго по правилам, изложенным на сайте www.forumhotel.ru и в Оферте.

3.2.2.      Требовать от Заказчика полного согласия с условиями Оферты. Без согласия с условиями Оферты отказать Заказчику в оказании услуг.

3.2.3.      Удерживать с Заказчика или требовать оплаты неустойки и/или компенсации за причиненный ущерб (стоимость первых суток проживания в Отеле или стоимость всей суммы проживания, стоимость дополнительной уборки при обнаружении факта курения в неположенном месте, порча имущества Исполнителя).

3.2.4.      Предоставлять Заказчику информацию об Отеле, правилах и условиях проживания и, способах оплаты. В случае оплаты заказа через платежный терминал предоставлять Заказчику информацию об объеме оплаты, согласованном с платежными системами, участвующими в процессе бронирования гостиничных услуг.

3.2.5.      Требовать от Заказчика гарантию оплаты гостиничных услуг в форме обеспечительного платежа (депозита денежных средств) за первые сутки проживания в Отеле или полной стоимости произведенного заказа, в зависимости от условий бронирования номера (места) в Отеле.

3.2.6.      При гарантированном бронировании в случае несвоевременного отказа Заказчика от бронирования, опоздания или незаезда Заказчика удержать с Заказчика за счет внесенного депозита неустойку за простой номера/места в номере в размере установленной стоимости номера/места в номере за 1 (одни) сутки.

3.2.7.      При опоздании Заказчика при гарантированном бронировании более чем на сутки аннулировать бронирование, а при негарантированном бронировании аннулировать его в случае незаезда Заказчика до 18.00 часов по местному времени дня предполагаемого заезда.

3.2.8.      При отсутствии возможности предоставить номер(а) и/или по требованию Заказчика заменить их на номер(а) той же категории без взимания дополнительной оплаты в Отеле, либо в альтернативном средстве размещения той же категории.

3.3.    Заказчик обязан:

3.3.1.      Согласиться с условиями Оферты.

3.3.2.      Не приступать к оформлению заказа, предварительно не ознакомившись с Правилами проживания. Если Заказчик приступил к оформлению заказа, то Исполнитель вправе считать, что Заказчик полностью ознакомлен и согласен с условиями Оферты и Правил проживания.

3.3.3.      Указывать достоверную и актуальную контактную информацию при регистрации и оформлении заказа (Ф.И.О., даты пребывания, контактные данные: номер телефона, email).

3.3.4.      Указать и проверить при заказе корректность всех необходимых данных для оформления заказа. В случае, когда Заказчик отказался предоставить необходимые данные, то Исполнитель вправе отказать в оформлении заказа.

3.3.5.      До момента заселения в Гостиницу предоставить Исполнителю гарантию оплаты стоимости проживания путем предоставления обеспечительного платежа – депозита наличных денежных средств, безналичного платежа на счет Исполнителя или предоставления Заказчиком данных банковской карты путем заполнения авторизационной формы для блокировки с согласия Заказчика суммы депозита и/или возможности последующего списания с банковской карты Заказчика оплаты и/или неустойки в случае незаезда Заказчика, либо иного подтвержденного нарушения Заказчиком Правил проживания. При гарантированном бронировании депозит может быть внесен в размере 100% стоимости за весь период проживания в Отеле или в размере 100% стоимости за первые сутки проживания в Отеле с последующим внесением депозита в размере стоимости неоплаченного срока проживания при заезде.

3.3.6.      В случае отказа от заказа (аннуляции) незамедлительно сообщить об этом Исполнителю по тел. +7 (812) 333-0-222 или электронной почте (info@forumhotel.ru). Аннуляция считается принятой только после ее подтверждения Исполнителем.

3.4.    Исполнитель обязан:

3.4.1.      Предоставить Заказчику необходимую информацию и инструкции для оформления заказа.

3.4.2.      Предоставить Заказчику информацию об Отеле и способах оплаты услуг.

3.4.3.      Не позднее 24 часов с момента получения заказа подтвердить возможность предоставления Заказчику гостиничных услуг с указанием их стоимости.

3.4.4.      В случае невозможности бронирования на заявленных Заказчиком условиях, информировать об этом Заказчика и предложить бронирование на альтернативных условиях.

3.4.5.      Предоставить Заказчику гостиничные услуги в соответствии с условиями Оферты, Правилами проживания и действующим законодательством после надлежащего оформления заказа и успешного бронирования гостиничных услуг.

3.4.6.      Предоставить Заказчику подтверждающие документы, после фактической оплаты гостиничных услуг.

4.                 ПРАВИЛА ОТКАЗА ОТ ЗАКАЗА, ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗА И ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗАКАЗЧИКУ

4.1.            Заказчик имеет право в любой момент отказаться от заказа, в соответствии с требованиями срока аннуляции заказа. Для этого необходимо сообщить об аннуляции по тел. +7 (812) 333-0-222 или электронной почте (info@forumhotel.ru) с указанием причины отмены бронирования, назвать номер бронирования, даты проживания и фамилию Заказчика. Если Заказчик аннулировал номер в соответствии с правилами аннулирования, то ему будет произведен возврат денежных средств в полном размере. По невозвратному тарифу денежные средства не возвращаются.

4.2.            Для изменения информации в подтвержденной заявке на бронирование необходимо обратиться к Исполнителю посредством телефонной связи +7 (812) 333-0-222 или электронной почты (info@forumhotel.ru) с просьбой о внесении изменений с указанием уникального номера бронирования. Изменения в подтвержденной заявке на бронирование считаются подтвержденными после отправления уведомления Заказчиком, осуществившим бронирование, с обязательным подтверждением Исполнителем получения данного уведомления. При этом Исполнитель может отказать в просьбе о внесении изменений, если они невозможны.

5.                 ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

5.1.            Заказчик представляет интересы всех лиц, указанных в заказе и персонально несет ответственность перед Исполнителем за правильность сообщенных в заявке данных о них, за выполнение всеми лицами всех обязательств, включая обязательства по оплате заказа и оплате компенсации в случае отказа от оказания гостиничных услуг (включая незаезд в Отель).

5.2.            Исполнитель не несет ответственности в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения услуг со своей стороны или со стороны третьих лиц, возникшего из-за недостоверности, недостаточности или несвоевременности подтверждающих сведений и документов, предоставленных Заказчиком, а также возникших вследствие других нарушений условий Оферты со стороны Заказчика.

5.3.            Исполнитель не несет ответственности за аннуляцию бронирования в соответствии с условиями Оферты и Правилами проживания при незаезде или опоздании Заказчика в Отель и за любые последствия, связанные с возможным последующим незаселением Заказчика в Отель по данной причине.

5.4.            Исполнитель несет ответственность за соответствие предоставляемых гостиничных услуг действующему законодательству и отраслевым стандартам. Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленного обслуживания ожиданиям Заказчика и его субъективной оценке.

5.5.            Стороны будут прилагать все усилия с целью достижения согласия по спорным вопросам путем переговоров. При невозможности достижения согласия на переговорах, возникшие все возможные споры, вытекающие из положений Оферты, будут разрешаться в судах Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.6.      По всем остальным вопросам, не предусмотренным в Оферте, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

6.                 ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

6.1.            Договор вступает в силу с момента начала процесса оформления заказа Заказчиком и действует до момента исполнения Сторонами своих обязательств.

6.2.            Заказчик вправе в любой момент отказаться от услуг Исполнителя. Отказ Заказчика влечет за собой прекращение перед ним всех обязанностей Исполнителя с момента такого отказа.

6.3.            Исполнитель вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор при нарушении Заказчиком условий настоящей Оферты и Правил проживания.

6.4.            Заказчик имеет право расторгнуть Договор, в соответствии с правилами аннулирования заказа, а также при нарушении Исполнителем условий настоящей Оферты и Правил проживания.

 

7.                 КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ДАННЫХ

Заказчику гарантируется конфиденциальность данных, предоставленных им с целью бронирования гостиничных услуг.

8.                 РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ

Общество с Ограниченной Ответственностью «Невский Форум»

Юридический адрес: Россия, 190005, г. Санкт-Петербург, Троицкий пр., д. 6, лит. А

Фактический адрес: Россия, 191025, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 69

ИНН 7839330274 КПП 783901001

ОГРН 1067847374528 ОКВЭД 55.12 ОКАТО 40262565000 ОКПО 79786618

Банковские реквизиты:

Р/с 40702810226260000062 в филиале №7806 ВТБ (ПАО) г. Санкт-Петербург

к/с 30101810240300000707 БИК 044030707

Тел.: +7 (812) 333-0-222

e-mail: info@forumhotel.ru