Специальное предложение на длительное проживание

Специальное предложение на проживание в Петербурге на 5 дней и более

В Петербург можно приезжать в любое время года, ведь угадать с погодой все равно не получится. Но как же хорошо, когда, будучи вдали от дома, чувствуешь тепло и заботу, и совершенно не важно, купили ли вы тур в Санкт-Петербург дней на 5 или бронируете отель на длительный срок для командировки.

В отеле «Невский Форум» мы с трепетом относимся к каждому гостю и готовы сделать все возможное, чтобы ваше пребывание было по-настоящему комфортным:

  • спокойная атмосфера и уютные номера – в самый раз, чтобы отдохнуть после насыщенного дня.
  • сытный завтрак «шведский стол» + 1 из 5 горячих блюд на выбор – сделает ваше утро добрым и прибавит сил для новых свершений и открытий.
  • уютный ресторан – лучшие блюда русской и европейской кухни, отличная винная карта по демократичным ценам,
  • бесплатная парковка во дворе отеля – и вам не придется искать место, где оставить свой автомобиль.
  • удобная локация для работы и отдыха прямо на Невском проспекте! Если вы планируете забронировать отель в Санкт-Петербурге на 5 ночей и более – приглашаем остановиться в «Невском Форуме» на выгодных условиях!
При бронировании от 5 ночей действует скидка* на проживание:
20% от стандартного тарифа при бронировании номеров и апартаментов дополнительный бонус - скидка 30% на услуги прачечной!
*При выборе дат более 5 ночей скидка автоматически отображается в форме бронирования.

При бронировании обязательна предоплата первых суток проживания. Бесплатная аннуляция возможна за 5 дней до заезда в период высокого и среднего сезонов и за 2 дня в период низкого сезона, предоплата возвращается. В случае поздней отмены удерживается стоимость первых суток за бронирование.

Для выбора тарифа «Длительное проживание» перейдите на форму бронирования и введите даты – не откладывайте, ведь в нашем отеле всего 29 номеров и 2 апартаментов, и они заканчиваются очень быстро! Чтобы уточнить условия и задать любые вопросы – звоните прямо сейчас по телефону: +7 (812) 333-0-222 или пишите на эл.почту info@forumhotel.ru.

Служба приема и размещения возьмёт на себя все хлопоты по заказу экскурсий в Санкт-Петербурге, бронированию билетов в театры и на концерты, поможет с арендой автомобиля – возможно, вам не захочется уезжать!

Данное предложение действительно только для новых прямых (через официальный сайт, по телефону, эл.почте) бронирований, не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Оферта может быть отозвана отелем в любое время без предварительного уведомления.

Телефон

Бронировать:

Почта

Наша эл.почта: